Четверг, 25.04.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость RSS
ОКО ПТАХА частный сайт графомана
Главная страница РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
Начало » 2011 » Май » 24 » Черный парус, адские берега
Черный парус, адские берега
Свершилось еще одно радостное событие в моей творческой жизни - вышла новая книга. На этот раз художественная и больше того - про пиратов! Добронравный роман* о морских и сухопутных приключениях британских джентльменов удачи.

Всего три вещи способны заставить пирата забыть о долге – прекрасная незнакомка, быстроходный бриг, и таинственный остров, которого еще нет на картах! Знайте, лихое пиратское счастье в миг отвернется от капитана-отступника. На его пути возникнут черные альбатросы и дождь из ядовитых пауков, невиданные морские змеи и ожившие татуировки, галеры работорговцев и корабли-призраки, гаитянские колдуньи и племена кровожадных карликов, фальшивые морские карты и вполне реальные представители Ост-Индийской Компании, вооруженные долговыми расписками, что разят страшнее абордажных сабель…
Пришло время сниматься с якоря и отправляться в погоню за ЧУЖОЙ УДАЧЕЙ!
Купить на Озоне:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/6294705/
Просмотров: 14287 | Добавил: Ladylike | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 191 2 »
19 ElenaCus  
0
Huge thanks! This is definitely fantastic web page! Visit also my own site.

https://aura-invest.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=2670667 най добрия дерматолог в българия

dd=+

18 Danteundum  
0
Карта зарубежного банка — это дебетовая карта, выпущенная финансовым учреждением из другой страны. Карты зарубежных банков могут применяться для оплаты товаров и услуг в магазинах, снятия наличных в терминалах самообслуживания и проведения онлайн-платежей.

Преимущества использования карты зарубежного банка:

- Вероятность покупать в торговых точках и получать наличные в банкоматах во многих странах.
- Простота совершения платежей в интернете.
- Шанс иметь дополнительные выгоды и преимущества.
- Высокий уровень защиты.

Недостатки использования карты зарубежного банка:

- Вероятность появления дополнительных комиссий и взносов.
- Необходимость обмена валюты при использовании карты в государстве, отличной от государства, издавшей карту.
- Сложность в получении карты оплаты иностранного банка.

При выборе карты зарубежного банка следует учитывать следующие факторы:

- Валюта, в в какой выпускается карта.
- Комиссии и взносы за использование карты.
- Шанс получения карты оплаты нерезидентом.
- Бонусные услуги и привилегии, даваемые по карте.

Карты зарубежных банков|Иностранные банковские карты могут являться удобным и выгодным средством для покупок, снятия наличных и совершения платежей в интернете за рубежом. Однако перед выбором иностранной банковской карты следует тщательно проанализировать все условия и комиссии, связанные с ее применением.


https://monobookmarks.com/story16776968/%D0%93%D0%A3%D0%97-%D0%A2%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2 открыть карту таджикистана для россиян

=bank=ww

17 ppu-prof_pa  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей предоставлена выдвинуть вам передовые приемы, которые не только снабдят долговечную протекцию от заморозков, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, обеспечивая долгий запас работы и превосходные результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия энергии на отапливании, но и внимание о природной среде. Сберегательные методы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто изолирование, это формирование территории, в где любой деталь отражает ваш индивидуальный образ действия. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель уюта и уровня.

16 prokat888_apsa  
0
Тебе нужен инструмент? Прокат в Красноярске
аренда инструмента в красноярске <a href=https://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>https://www.prokat888.ru</a>.

15 ppu-prof_pa  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей приготовлена предъявить вам современные технологии, которые не только обеспечивают надежную оборону от холода, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
Мы функционируем с новейшими строительными материалами, утверждая долгий запас работы и блестящие выходы. Теплоизоляция фасада – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие инновации, каковые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в реальный комфортный уголок с скромными затратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это составление территории, в где любой элемент отражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и стандартов.

14 Fishmami  
0
FISHEMPIRE - игра онлайн на реальные деньги. Запуск игры 31.03.2014.

Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Видимая статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном положении золота в проекте. В игре нет никаких запретов для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - доступность во много раз приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала игры - за счет влива денег на рекламу и привлечения в систему новых игроков - пользователями, участвующих по реферальной програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча разных приемуществ.

Об Игре: FISHEMPIRE - игра онлайн на реальные деньги. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам настоящие средства.

В этой игре Вам предстоит приобретать всяких рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за реальные средства и вывести из проекта на свои электронные счета.

Любые рыбы мечут разное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и лимитов по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Призывайте в проект своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

13 MibGalfGoff  
0
http://stroikaonlain.ru - .

12 MibGalfGoff  
0
Completely I share your opinion. It seems to me it is very good idea. Completely with you I will agree.http://yaqi.ru - .

11 HotFrordFeews  
0
наблюдай как http://sexatam.net.ua/tags/%F2%F0%E0%F5%E0%E5%F2%F1%FF/ - трахается шлюха

10 Egorz  
0
Потёрто...........http://info-liomers.ru/cat.php?id=ptaha.ucoz.ru - .

1-10 11-19
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

Поиск по новостям

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz